Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Бляхер

ОТПУСК!!!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже как раз с моря, но увы Карского

Да нормально! Море оно и Карское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я начал играть, чтобы понравиться девушкам. Не было бы женщин — я бы вообще ничего не стал делать. Реакция мужчин меня не интересует — близкие друзья не в счет." БГ

Нормальная мотивация. Все для этого начинали играть, даже я. Было бы странно, если бы БГ сказал что-то другое, типа, про творческую реализацию или желание сделать мир лучше... :)

Как сказал немного мне знакомый Владимир Киршин: это было "десятилетие гитарного сумасшествия – 1966-76 г.г. Гитаристы – боги. Прежде, чем взойти на Олимп, культовый предмет изготовляли вручную: выпиливали корпус, размечали гриф, красили деку, наматывали датчики, паяли темброблок… Уметь играть было не обязательно..."  

Я помню как снимали на гитарные датчики телефонные капсули, выкручивая их или даже отрывая "с мясом" из трубок в телефонах-автоматах. Я купил в 68-м, кажется, за "огромные" деньги в магазине - два датчика и предусилитель с темброблоком... И в моей школе с 1967 года была группа "Биг-Бит"... я с ней на гастроли ездил в 1968 или 69-м... - называлось это "агитпробег"

f17.jpg

нейлоновые рубашки и нейлоновые черные галстуки на резинке...

f18.jpg

воротники "а-ля Пушкин" и двубортные длинные пиджаки с двумя шлицами, поднятые воротники, широкие кожанные ремешки для часов... Мода на длинные двубортные пиджаки, вероятно, была придумана, чтоб хоть как то скрыть наше горячее восхищение мини-юбками...

f27.jpg

А насчет девочек как мотивации, тот же Владимир Киршин, комменитруя нижнюю фотку 1974 года:

f22.jpg

написал: "Потусторонний боттичеллиевский взгляд: “Какой-то фотограф...зачем-то лег на пол...”.

Либидо – страшная вещь. Лет через тридцать отпустит – поднимешься с пола, увидишь Вечность, “Рождение Венеры”, etc. А пока – только ноги, стрижка, халатик.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам не угодил мой "романтический герой", если Вы так "тащитесь" от музыки для девочек? А, уважаемый вами Маргулис долгие годы был ведущим автором и исполнителем в "машине евреев" (о политкорректности забыли?). Не вижу последовательности в ваших суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "дядя ваня пукнул в храме" этот "романтический герой" окончательно перечеркнул все былое и может валить тайгу..или на все четыре стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам не угодил мой "романтический герой", если Вы так "тащитесь" от музыки для девочек? А, уважаемый вами Маргулис долгие годы был ведущим автором и исполнителем в "машине евреев" (о политкорректности забыли?). Не вижу последовательности в ваших суждениях.

Ничем мне Ваш "романтический герой" не угодил, равно как и моё мнение этому херою пофигистично. С чего это Вы взяли, что я тащусь от музыки для девочек?  Это от меня, Мика Джаггера, Макаревича, Роберта Планта, Гребенщикова, Джима Моррисона, Маргулиса, Бляхера, Джими Пейджа, Heavenа девочки тащились, разные девочки и по разным причинам, но тащились, а может и тащатся до сих пор - чувствуете разницу? Я например одним взглядом девочек снимал, а Макаревичу пришлось романтические песни сочинять и на гитаре учиться играть, петь гнусаво - это его проблемы...

Ну, я ж предупреждал выше, даже извинялся, что тексты мои для некоторых читателей могут казаться бессвязными и нелогичными. Но, прошу прощения, Вы невнимательно прочли мой бред и, кажется, немного не в теме. Я не антисемит, более того, обосновано подозреваю, что во мне есть как минимум пара-тройка еврейских эритроцитов...."Машина с евреями" - это название известной и даже малость скандальной книги Петра Подгородецкого (клавишника из звездного состава МВ), можно почитать её в тырнете. Про Маргулиса, я знаю и в МВ и вне МВ и ничего нелогичного не вижу - мне нравятся некоторые стёбные блюзы Маргулиса, ну, и причем тут псевдоромантический пафос Макаревича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. Трудно быть скромным и толерантным, когда стоите в одном ряду с Миком Джаггером и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "дядя ваня пукнул в храме" этот "романтический герой" окончательно перечеркнул все былое и может валить тайгу..или на все четыре стороны

А по мне, так нормально. Все так запросто и будет в подобной ситуации. И лбы и все остальное. Просто это должно стать кому-нибудь нужно, как стали нужны эти глупые девченки, с помощью идиотской выходки которых приняли несколько зубодробительных законов и воспрянули смурными головками казаки,защитники веры и отечества, которых оказывается в родных поселениях иногда даже.... ну вы в курсе.http://www.kp.ru/daily/26106.5/3002942/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. Трудно быть скромным и толерантным, когда стоите в одном ряду с Миком Джаггером и др.

...Я вас тоже понял, скромную, толерантную, безболезненно для окружающих гнущую изменчивый Мир под себя, считающую что еврей это ругательство, а Джаггер с Макаревичем и др. - сверхлюди и у них другие мотивации в жизни... Всё ясно, спасибо, женщинам простительно.  ;)

 

ЗЫ: Никогда не был телёнком Макара, не нравился мне этот пастух-имитатор. Но, "...каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...", только и врать незачем, имхо. А то "совок", он в том совке по 10-20 тыс в месяц старательно окучивал...и ни в чём себе не отказывал... 

800x600_7PiEVQjiH8gGWFZd8r6R.jpg

401932_ne-stoit-progibatsya-pod-izmenchi

udkyyrxal1ps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После "дядя ваня пукнул в храме" этот "романтический герой" окончательно перечеркнул все былое и может валить тайгу..или на все четыре стороны

А по мне, так нормально. 

А по мне, так ненормально. С такими "правдорубами" в конец проср..ли страну, теперь они призывают пропукать веру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrcrabs.jpg

Ха-ха)))))))))))))) На самом деле это выглядело в одном из мест так:

Хорошее место и гады, надеюсь, свежайшие, и главное ты чувствуешь себя вершиной пищевой цепочки (некоторое время). 

У нас "краснокожие" попроще, поменьше и под защитой закона...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! В маске там не подают, только на тарелке. Судя по заржавленному винтику на зажиме для стекла, немало таких красавцев переедено))))))))?

Ну понятно что не скажешь-с законом шутки плохи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись удаленные фотки кое кому понравились... . можно удалять, продолжения не будет...

 

 

 

Изменено пользователем grey_coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...