Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Господа геологи!

Медленно, но постепенно добавляем точки на карту. Сегодня добавлены по Калужской области и несколько в Москве. По возможности, вносите и свой вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня большой архив работ по г. Воронеж, также есть немного данных по соседним областям. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть один момент. Архивы, в текущей экономической реальности, - это наше все. Но есть один деликатный момент. Когда мы берем для работы чужой отчёт, нам приходится брать на веру всё приведённое в нем. А если, пардон, там какая то часть, если не всё - фактически нарисовано? Думаю нет необходимости объяснять важность фактической информации в нашем деле.

Моё предложение - чтобы получая отчёт, специалист имел возможность уточнить, что в нем факт, а что - необходимое дополнение. Естесссснно, все конфиденциально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашивая данные в Геофонде, Вы также не можете быть уверены в достоверности представленной информации. В имеющемся архиве мы можем ручаться только за свои отчеты, но есть много отчетов других компаний, присланных для обмена.

ПС Запрошенный Вами - реальный, не нарисованный. И мы Вам доверяем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас на форуме не работает функция "запрос отчета" на карте http://www.geobus.ru/baza/ 
Но, несмотря на это, обмен отчетами в силе!

Если Вы на карте нашли интересующий Вас отчет, можете написать в личку мне или любому админу с указанием номера отчета или координат.

Если на карте не видно точек, обновите страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция "Запросить данные" на карте "База геологических изысканий" снова работает. Кроме того, восстановлена возможность ставить свои метки.
Пожалуйста, добавляйте на карту сведения о имеющихся у вас материалах по геологическим изысканиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!
Если Вы запрашиваете отчет, прошу учесть, что отчет предоставляется в обмен на новый, который пришлете Вы - и таким образом пополняется доступная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...