Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
don-kobanito

Формула в exel для определения нач. просадочного давления.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно говоря простой. Может кто подскажет формулу или скинет в самом экселе пример формулы для определения начального просадочного давления. Уже весь эксель до дыр истер не могу разобраться.

 

Заранее благодарен небезразличным))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял формула пользуется только столбцами давление и относительная просадочность? Я перетащил формулу в свою карточку, поставил столбцы на свои места (как у вас в формуле) и он все равно выдает ошибку #знач.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно порядок сместить - видно значение не влезает в ячейку, или ячейку увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ну вот что-то долблюсь, все равно не получается. Вроде бы в экселе не на уровне чайника пользуюсь. Может у у кого-нибудь получится вставить эту формулу. Мой файл Приложение Л (желтым выделено куда надо вставить. 

pasport_ispytaniya_grunta_na_prosadochnost_po_2_krivym_i_sdv.xls

Приложение Л Ком 1 3,0.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый leftist. Большое спасибо в решении моей проблемы))) Как говориться Родина не забудет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...