Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
karbafose

Изыскания на Каспии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Кто-нибудь участвовал в изысканиях на Каспии? Какие компании являются основными заказчиками? Я предполагаю, что в связи с мощным строительством в этом регионе в нефтегазовой отрасли, объёмы работ по изысканиям, тоже, немаленькие. Кто-нибудь может меня просветить в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопр. Кто-нибудь участвовал в изысканиях на Каспии? - Я было дело там участвовал, давненько правда.

2 вопр. Какие компании являются основными заказчиками? –

Каспийское море омывает берега пяти прибрежных государств:

России (Дагестана, Калмыкии и Астраханской области) — на западе и северо-западе, длина береговой линии около 1930 километров

Казахстана — на севере, северо-востоке и востоке, длина береговой линии около 2320 километров

Туркмении — на юго-востоке, длина береговой линии около 650 километров

Ирана — на юге, длина береговой линии — около 1000 километров

Азербайджана — на юго-западе, длина береговой линии около 800 километров (Википедия)))))

Трудно сказать кто на этой довольно большой территории основной или основные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, никто не будет называть заказчиков, т.к.к конкуренция и так слишком высокая и "лишние" люди там не нужны если ток на субподряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, никто не будет называть заказчиков, т.к.к конкуренция и так слишком высокая и "лишние" люди там не нужны если ток на субподряд

конечно. тем более у "основных" заказчиков есть свои изыскатели, все заряжено как надо, и влесть туда не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...