Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

CaneCorso

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения CaneCorso

Ученик

Ученик (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Григорий Вадимович, не думайте, что я придираюсь к вашим машинам. Вы - творец, никто не ставит это под сомнение. У меня все тот же вопрос. Какова масса платформы? Судя по фото, камазу 43118 тяжеловато. А у него грузоподъемность около 6 тонн, если мне не изменяет память.
  2. Арго машина хорошая, для индивидуального пользования. А вот с буровой УБШМ 1-13 ему тяжеловато, да и не плавает он с ней. А ваш вездеход буровую через речку перевезет?
  3. Пробовал, никому не надо... Не понимаю почему, вроде и установка не плохая. Видимо все заполонили стерхи и челябинские поделки. Кстати, как вы оцениваете творения господина Юрина и компании?
  4. Какова полная масса ПБУ-2, которая устанавливается на МТЛБу, к примеру? Какова масса УГБ-001?
  5. Ох, Григорий Вадимович, вы со своим крутящим моментом просто не унимаетесь. Может поговорим о качестве сборки геомашевских установок? Подкинем ссылочек, например из "инженерных изысканий"? Или вы конструктор, а эти работяги все портят своими кривыми руками???
  6. Ребята, это форум инженерных изысканий. Здесь все люди с высшим образованием и ваш лохотрон не пройдет. Вам надо на вода-да или там уже не пускают?
  7. Добрый день, уважаемые друзья. Предлагаю к продаже буровые установки: GM-50 - 3 шт. и ББУ "Опенок" на резиновом ходу. Состояние у всех машин хорошее.
  8. А я видел опенка (ов) всего 3 раза у нас в Питере. Одного в сарае на Васильевском острове, взяли на объект один раз и больше не брали. Стоит 5 лет и продать не могут. Еще один под забором в Лисьем Носу, хотели бурить на укрепление фундаментов и еще один на складе в Тосно. Стоит, стоит как с выставки, ни разу не работал. Видимо, впарили ушлые менеджеры, а назад не берут. Правда могу сказать, что одна организация действительно работает опенками. Бурит в подвалах на укрепление фундаментов.
  9. И еще. С чего вы взяли, что у кургана нет стендов для испытаний, вы там были? Или вы таким образом хотите сказать, что их машины сырые? У Кургана есть прекрасный полигон, называется он - вся Россия, где при помощи своей же изыскательской организации проводятся полевые испытания машин в реальных рабочих условиях. От Москвы и до Владивостока. Сейчас машины работают на Чукотке. Так что не говорите, чего не знаете.
  10. При всем моем уважении, Григорий, вы зря лезете к онкельскронкелю. Он же не буровик и тем более не главный конструктор завода. Вы свои вопросы задавайте лучше конструкторам курганавторемонта. Про крутящие моменты там и прочее... Вам правда будет трудно с ними пообщаться в сети, они заняты работой. А у вас, видимо работы нет, раз вы на форумах торчите, да свары разводите. Вы думаете, что ваши машины настолько совершенны? Я вот уверен, что нет. Просто вы увидели достойного конкурента и просто занимаетесь очернением оного. Не зря же все больше и больше машин из Кургана находят своих покупателей, которым надоело допиливать, докручивать и переделывать только что полученные с завода машины, ждать по полгода какой-нибудь деталюшки по баснословной цене.
  11. отличные буровики. Кстати, тут продается опенок за ненадобностью, обратно не возьмете?
  12. Наладится быстрее, чем вы думаете. Судя по форуму, курганцы занимаются разработкой и совершенствованием своих машин в ущерб публицистической деятельности на форумах.
  13. Добрый вечер, Григорий. В этом классе все средненькие, за исключением опенка.
  14. для работы в замкнутом пространстве я бы выбрал опенка или колибри. Для работы в поле наверное УБШМ 1-20.
×
×
  • Создать...