Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2020 в 16:17, Izvolsky сказал:

Не путайте понятия, не содержит а поддерживает инфраструктуру необходимую для ведения своей деятельности. А так Якуты должны как короли жить, но что то не особо хорошо, нет ни дорог ни больниц, даже интернета небыло безлимитного и быстрого на 2015 год (ленск) про мобильный я вообще молчу. Продукты дороже вдвое, вещей нормальных нет, мебель все везут с материка. Перед новым годом одна просрочка, пока зимник не заработает . Пропан просто так не купишь, надо выписывать у вашей алросы любимой, может быть такое что на АЗС не будет дт пару дней. 

Я не путаю. Деятельность компания ведет в Западной Якутии и при этом пока является донором всего региона. Компания Российская, всегда удивляет когда кто то хочет жить как шейхи в Саудовской Аравии и как и они не прилагать никакого труда (наследникам престола можно по Рождению). Живу много лет в Якутии и мне здесь нравится. С Интернетом давно все хорошо (да  он дороже чем на материке, как и спутниковое телевидение), с мобильной связью и было хорошо, дороги, да не асфальт, с чего вы взяли что нет больниц, мебели в магазинах полно (ее не было в конце 80-х и начале 90-х). Полная чушь про просрочку, выбор как и в любом крупном городе России, дороже овощи и фрукты, мясо и изделия из него на том же уровне (только мясо мороженное). Не которая нехватка как раз не перед Новым Годом, а после закрытия зимников, перед началом навигации. Уровень жизни людей в Западной и Южной Якутии и в Якутске (исключая село) значительно выше чем  в среднем по России. АЛРОСА государственная компания, опять же. пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...