Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

Хочу на стажировку в лабораторию)

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу. На неделю/10 дней.  Период - октябрь/ноябрь. Все за свой счет. -"Хлеб кушай, зелень/мелень, вино" -  с меня)). Хочется  научиться азам: "катать квадратное,, носить  круглое). Документы, протоколы,  прочее. "Физика")). Конфиденциальность гарантирую.). Вероятность невелика, понимаю.. Но.. кто знает (риторич)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Студент прохладной жизни сказал:

Очень хочу. На неделю/10 дней.  Период - октябрь/ноябрь. Все за свой счет. -"Хлеб кушай, зелень/мелень, вино" -  с меня)). Хочется  научиться азам: "катать квадратное,, носить  круглое). Документы, протоколы,  прочее. "Физика")). Конфиденциальность гарантирую.). Вероятность невелика, понимаю.. Но.. кто знает (риторич)...))

Да,уж похвальное и оригинальное желание,а кто-то скучный и унылый, плачется,что в этим летом не побывал в Турции на отдыхе.Но в лаборатории все равно интереснее сеять и уплотнять песок, чем банально валяться на нем на пляже.:DИ практическая польза на руку, можно засушить коту песка для санитарных:D целей на долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wald1@inbox.ru сказал:

дай угадаю - москвич?

"Иногда. Вообще-то я эндокринолог"))). К/Ф "Мимино"). ИЗ  Ижевска (Удмуртия)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Студент прохладной жизни сказал:

"Иногда. Вообще-то я эндокринолог")))

5 баллов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давуала, Heaven. Берешь парня на халяву, бери. Я все стеснялся у него спросить в каком институте шарики катать не учат. Вспомнил, сегодня этот специалитет называется прикладная геология  и оно включает 6 специальностей (то есть не о чем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, неделя это не о чем. и не шарики катают а колбаски. но это ты можешь делать в любой лабе куда тебя прибьет волнами твоих возможностей и желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vasi сказал:

Давуала, Heaven. Берешь парня на халяву, бери. Я все стеснялся у него спросить в каком институте шарики катать не учат. Вспомнил, сегодня этот специалитет называется прикладная геология  и оно включает 6 специальностей (то есть не о чем)

 

) Я к своему стыду не обучен по профилю. Мое: "Эксплуатационное и разведочное бурение нефтяных и газовых скважин" - Майна, вира, турбобур... дальше - неприлично))). Хотя признаться и это уже далеко в  прошлом))).Но очень меня притягивает инженерная геология,  но только в  в "полевой" своей части. "Инженерную"  в моем возрасте уже не освоить).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Heaven сказал:

Увы, неделя это не о чем. и не шарики катают а колбаски. но это ты можешь делать в любой лабе куда тебя прибьет волнами твоих возможностей и желаний

- "Увы, неделя это не о чем". Да я понимаю... Но это идея, как бы сказать: "воздухом  специфическим подышать " для начала..  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...