Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Rogachev

Литература в интернет магазинах

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Покупаете ли книги по геонаукам в интернете? Какие магазины можете порекомендовать? Спасибо.

 

 

_____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерную геологию России я покупал здесь недорого, до НСК доставили за недели полторы после оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alib.ru, как я понял, торговая площадка, свежих изданий на ней не нашел.

 

заказал на urss.ru 5 новых книг (от 2012). Оплатил, заказ формировали дней 10, позже написали, что 2 из 5 книг пока нет, поэтому часть денег останется на моем счету, неделю книги шли. Упакованы аккуратно, нареканий нет. Как забрать деньги со счета ума не приложу, будем считать это безумным маретинговым ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на алиб нового мало, зато можно найти раритеты. А urss мне кажется дорогим магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забрать деньги со счета ума не приложу, будем считать это безумным маретинговым ходом.

Если есть время и желание - мозги вынести администрации ресурса. Нудной перепиской. Вернут на карту.

Или купить там что-нибудь еще. Но при этом выбить скидку. Я бы, по крайней мере, так поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...