Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Во-во! Она и есть.  Просто с механическими ручками-эксцентриками в том месте, куда ее поставили на УАЗик, привод организовать было сложно. Вот и решили управление тормозами сделать на гидравлике с использованием ГАЗовских цилиндров. Доработали железки тормозов и Оп-ля! Заработало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 11:15, Алекс К сказал:

Вот фотки, что получилось - кронблок заказчик предпочел снять (ему так удобнее - снял/поставил)

P10825-110524.jpg

P10825-110510.jpg

P10825-110515.jpg

P10825-110533.jpg

P10825-110553.jpg

P10825-110600.jpg

P10825-110632.jpg

P10825-110637.jpg

P10825-110650.jpg

Жуть какая... Склад металлолома! 

Скопько же это весит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий! Привет! Мы не взвешивали, но с учетом снятого ДВС машина даже стала легче. Ушел ДВС - 120 кг, КПП - 34 кг, аккум - 14 кг и так по мелочи... Думаю, кг 50-70 в выигрыше.

Ты этот металлолом в изначальном состоянии не видел:unsure:  Ну ты же представляешь?

По кронблоку - привязывались к их перемычке, на болты. Я предлагал сделать быстросъемное на осях, но клиент сказал - я лучше с ключиком.  Кронблока там не было изначально и ход прямого цилиндра с перемычкой и штангами подачи - кронблок ездит вверх-вниз, канат без контроля и возможны нюансы, а ударным он работает не часто. 

Предлагали сбрасывать только канат. Тоже сказал - не надо, в крайнем случае сделает все сам.

Плюс - мы изготовили удлиненные тяги на 1 метр. Он их будет менять "по требованию", когда надо для увеличения высоты (длины свечи)...  В общем - любой каприз за его деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...