Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

mredoo

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mredoo

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние значки

8

Репутация

  1. Товарищи, кто-то может поделится хоть пдф( лучше эксель конечно), испытанием с замачиванием по одной и двум кривыми, простые я ручками умею делать, а тут надо помощь.
  2. Добрый день. Ищу примеры актов: Акт приемки результатов полевых работ; Акт приемки результатов лабораторных работ; Акт приемки результатов камеральных работ. Может кто-нибудь поможет.
  3. Мне кажется договор подряда - это минус отпуск, минус больничный и еще много минусов. Ваши сотрудники - получают тоже за 3-х? если не секрет. В больших компаниях, с этим проблема - ты можешь хоть за 7-рых работать, но получать ты будешь за одного человека. Такая практика, она везде и от нее никуда не уйти...
  4. а что хочет эксперт, озвучили бы его слова?
  5. сколько тогда получает с этой суммы буровик и помбур? с учетом расходов на технику, запчасти, гсм и тд.
  6. Была в советские время - отчет-рыба, где только циферки ставить и все! Видимо он сторонник такой методики.
  7. Слава это печально, что вы готовы работать в подобных условиях... Есть у меня коллеги, которые жили в палатках, но даже у них были жилые вагоны. Не знаю, как вы получаете допуск к работам на месторождениях, в таких вагонах. На Чаяндинском НГКМ, нас Газпром, за все "и в хвост и в гриву", на каждый вагон протоколы, на ДЭС протоколы, баня - если с печкой только заводского исполнения, на гусеничной технике пищалка заднего хода, ремни безопасности, зеркала заднего вида....договора на вывоз мусора официальные, даже план дорожек по городку пришлось делать и назначать ответственного на их подсыпку в зимнее время. Канализация, септик, туалет - все пришлось делать. Это еще малый список тех требований, что предъявляется до начала работ. Общий вид полевого лагеря
  8. Мне интересно при -3, по компрессии они тоже получаются пластичномерзлыми...
  9. Мне кажется даже сравнивать эти документы уже нельзя. Сп 47...2016 - совсем другую суть несет и вообще нам не говорит, какую механику делать на какие сооружения... поправите если я не прав.
×
×
  • Создать...