Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Слава

Ищу работу на ноябрь-декабрь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу работу (шабашку, что ли?)  в поле на конец ноября - и до нового года.

Инженер геолог, 51 год, стаж в инженерке  11 лет, работал в камералке и в поле, без вредных для работы геолога зависимостей. Документация скважин, гидрогеологические опыты, полевые испытания грунтов.

Нужно перед новым годом подработать.

Условия - гражданско-правовой договор, оклад плюс суточные либо питание. Рабочий день до 12 часов, выходные не обязательно. В поле обязательно  возможность сна 8 часов, в душ после смены, постирать трусы-носки. Билеты с работодателя на объект - с объекта. (Возможно, если на ближайшее время договоримся - попрошу у своего работодателя билеты от того объекта, где я сейчас, до объекта предполагаемого работодателя, моему разницы нет - домой в Уфу меня отправить или ещё куда.)

Можно тут писать, а можно по телефону - +79871095196, только желательно через Ватсапп, я сейчас в поле в часовом поясе Москва +9.

Могу предоставить контакты известных (в Уфе) специалистов, которые могут подтвердить мою профессиональную пригодность.

Да, не обещаю, но скорее всего (%80 вероятности) после нового года тоже смогу поработать, до конца марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ты же "эксперт - ты все можешь!" (с). сделай мне прогу по динамике.. У меня у от цыфр  аллергия и каталепсия (это как шизофрения, только хуже) (с)..   А я тебе денег заплачу.. Ну, не так что бы прям денег... денежек..)).. Теме Ап!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Студент прохладной жизни сказал:

Слав, ты же "эксперт - ты все можешь!" (с). сделай мне прогу 

Привет! Не, друг мой, ты спутал меня с кем то. Я ещё тот иксперд :) Эксперты вон  Анти, Хэвен, Пафнутий, был тут ещё Мефодий, (давно не видал его, здоров ли)? Другие ребята тоже круть, а я же даже с непрофильным образованием, фактически на бегу учился. Я так, типа "умею делать если несколько раз очень медленно показать как правильно" :)

Я сам давно не занимался динамикой, там же вроде несложно, экселькой разве нельзя? Такую тему любой студент практикант лучше меня сделает, они в Экселе сейчас неплохо ориентируются, в отличие от меня, я месяца три, помню, грыз Эксель для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Студент прохладной жизни сказал:

Слав, ты же "эксперт - ты все можешь!" (с). сделай мне прогу по динамике.. У меня у от цыфр  аллергия и каталепсия (это как шизофрения, только хуже) (с)..   А я тебе денег заплачу.. Ну, не так что бы прям денег... денежек..)).. Теме Ап!).

Я ж вам присылал эксельку? Нет разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бляхер сказал:

Нет разве? 

Бляхер.... простите...   чет со  мной  сосем плохо похоже..)) Продублируйте пожалуйста)..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Студент прохладной жизни сказал:

Это все спиртовой метод сушки образцов..))

:)

самый надёжный, проверенный годами метод. 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бляхер сказал:

Я ж вам присылал эксельку? Нет разве? 

Многоуважаемый Бляхер, а мне эксельку?

Как в том анекдоте про оглоблю:

"Запас флешку не переполнит!"(с)

И

"Лишняя экселька в яндекс-диске не лишняя!"(с) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Слава сказал:

Рабочий день до 12 часов, выходные не обязательно. В поле обязательно  возможность сна 8 часов

Не бережёте вы себя, батенька...! -))  Орден сутулова вам надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geomax сказал:

Не бережёте вы себя, батенька...! -))  Орден сутулова вам надо)))

Ну, и зарплату не мелкую попрошу. :)

не как в камералке 5/2, 8 часов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Слава сказал:
20 часов назад, Студент прохладной жизни сказал:

Бляхер.... простите...   чет со  мной  сосем плохо похоже..)) Продублируйте пожалуйста)..  

"Лишняя экселька в яндекс-диске не лишняя!"(с) :) :)

 Разберетесь, уверен, но скажу. Опытные данные заносятся в таблицу на листе данных. На листе "график для печати"  в таблицу переносятся данные бурения, ну как в колонке скважины. В соответствии с этим разрезом  в "листе данных" для каждого ИГЭ считается среднее Pd по столбцу "Условное динамическое сопротивление грунта pd,Мпа". Откуда берется плотность и модуль деформации не помню, брал то ли по таблицам СП, то ли по лабораторным данным соответствующего ИГЭ, уточните по ГОСТУ. Табличка во вкладке "полевой журнал для печати" заполняется сама, берет данные из первого листа. Как при необходимости подкорректировать сам график (уменьшить/увеличить диапазоны осей), уверен, знаете и сами.

481.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бляхер сказал:

Разберетесь, уверен, но скаж

Он святоой!... Прям поклон- поклон Вам Бляхер!.. Это реально ТРУД!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Студент прохладной жизни сказал:

Он святоой!... Прям поклон- поклон Вам Бляхер!.. Это реально ТРУД!..)

Шоколадку уважаемому товарищу Бляхеру! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бляхер сказал:

 Разберетесь, уверен, но скажу. Опытные данные заносятся в таблицу на листе данных. На листе "график для печати"  в таблицу переносятся данные бурения, ну как в колонке скважины. В соответствии с этим разрезом  в "листе данных" для каждого ИГЭ считается среднее Pd по столбцу "Условное динамическое сопротивление грунта pd,Мпа". Откуда берется плотность и модуль деформации не помню, брал то ли по таблицам СП, то ли по лабораторным данным соответствующего ИГЭ, уточните по ГОСТУ. Табличка во вкладке "полевой журнал для печати" заполняется сама, берет данные из первого листа. Как при необходимости подкорректировать сам график (уменьшить/увеличить диапазоны осей), уверен, знаете и сами.

481.xls 197 \u043a\u0411 · 13 загрузок

Спасибо, от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...