Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
mredoo

Методикап ДальНИИСа в EngGeo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток, опыта в работы в данной программе не много, но хотел посчитать прочностные и деф. хар-ки крупнообломочных грунтов в данной программе.

Вот например у меня есть средние значения по ИГЭ, могу ли вбив их получить оценку по данной методике? и какую ведомость надо выбивать что увидеть результат?

Вбивал все физ свойства +истираемость, но не понимаю как вбивается например влажность заполнителя, для расчета показателя текучести?

 

И можно ли по одной пробе произвести оценку, либо надо вбивать всю лабораторию в программу, для получения расчета?

Опубликовано

Добрый день!

После долгой переписки с разработчиками EngGeo, кажется достигли определенного результата. И программисты реализовали более грамотный расчет  по методике ДальНИИС.

Поэтому у кого на программу действует тех. поддержка, просите обновление.  

Опубликовано
19 часов назад, Drake сказал:

Добрый день!

После долгой переписки с разработчиками EngGeo, кажется достигли определенного результата. И программисты реализовали более грамотный расчет  по методике ДальНИИС.

Поэтому у кого на программу действует тех. поддержка, просите обновление.  

А могли бы вы выложить результаты расчета в программе, по данным из предыдущего сообщения, где получены для неконсолидированного среза С=0,013 МПа, F=25, Е=38,1 МПа. 

Опубликовано

Здравствуйте! Что именно Вас интересует?  Результатом расчета в программе является то, что Вы привели. Наверно Вам нужны исходные данные для проведения расчета? 

Напишите, Электронную почту вышлю ведомость расчета по методике ДальНИИс из программы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...