Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разбудите дух Heaven 556a18a6b95f27548477c6ae9c195ef5.gif

 

а смотрю его со 2 марта нету, может полюет где? так то началась уже шевелюха с полями. или он офисный геолог? :D

шутю я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я тоже был маленький и у меня тоже была бабушка. В среде числился перспективным гидрогеологом, работал в почтовом ящике на ХО готовили к уничтожению, и даже дожил до диссертации по массопереносу этой гадости в водонасыщенных глинистых грунтах. Был молод горяч и продолжал строить коммунизм в эпоху ельцина в отдельно взятой России. Так вот ухитрился набросать диссер на свежем материале, на закрытой предзащите благосклонные корифеи в будущей комиссии пели дифирамбы называли это прорыв, но черт меня дернул взять мел и показать обратное что все эти схемы и формулы не работают. Был скандал, научрук пожал мне ладонь остальные придали анафеме, поработал я пару-тройку лет изгоем в экспедиции где крутили пальцем у виска и ушел на вольные хлеба. Сейчас в инженерке работаю в частной компании и гидру вспоминаю по случаю). Имя забыто, но проблемы житейские решены, ушел от условных наук и больше я в это болото не хожу, растворился и выпал в осадок, какое же это счастье!

да у тебя травма...психологическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя травма...психологическая)

Кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся) Когда мой внучек сломал косточку в локте вот это была травма(( но эскулапы все прекрасно залатали за что кланяюсь им  в ноги, рука работает без проблем идем на черный пояс. Да я псих, но добрый.. псих. Жена любит, дочка обожает.. и женщинам нравлюсь. А мне так ваще. Живу в зазеркалье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромно не удалил

Мне этот форум надоел, бывает такое, звиняйте пацаны и все остальные девушки любимые тут 

 

И еще. не ставьте респектов. меня Анти обогнал, я это не переживу. умру короче какой то там смертью. не знаю какой ..потом это все разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предлагаю подобную манеру тут прекратить. негатив какойто. каждый из нас чего то не знает и спрашивает. для этого форум тут и есть. если тебя так все утомило, то выйди с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю подобную манеру тут прекратить. негатив какойто. каждый из нас чего то не знает и спрашивает. для этого форум тут и есть. если тебя так все утомило, то выйди с форума. 

Когда научишь приходи на форум.  про армию лишнее, каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда научишь приходи на форум.  А для профилактики сходи послужи Родине. геолог....

я на бальный срач с тобой переходить не собираюсь. внесу в черный список и все. просто не люблю так. хотелось твою истерику прекратить. ведешь себя не достойно.

а свой долг я более 10 лет назад как  отдал. так что не говори о чем не знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на бальный срач с тобой переходить не собираюсь. внесу в черный список и все. просто не люблю так. хотелось твою истерику прекратить. ведешь себя не достойно.

а свой долг я более 10 лет назад как  отдал. так что не говори о чем не знаешь. 

не умничай и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Римма Нуховна. я бы ставил если станет. Знаешь как можно водоупорную покрышку в гидрогеологии площадки охарактеризовать? Поставить две скважины гидрогелологические. На верхний горизонт. и на нижний под водоупором. И качать нижний наблюдать уровень в верхнем. И никак иначе. Хорошо если это будет куст. Это азбука Слава. Уж тем более в ваших краях. где захороняют токсичные отходы в глубокие горизонты с буферным (Кама-1, Кама-2)

Ага, во, спасибо за азбуку, дружище, от души. Говорю же - без тебя никак тут :D

Только для моих дел он неприменим. ибо долго качать, но на будущее отметку в мозжечке сделаю, от души блин :D

кстати, 2 обязательно что ли, там же можно метапол опустить до верхнего горизонта, обсадить весь верх вместе с метаполом и бурить дальше до нижнего. потом в метапол электроуровнемер и качать.

Спасибо дружище за информацию.

Вишь, Хевен, в ГОСТах, СП, учебниках написано всё, до фига чего, но без разжевывания кем то опытным хрен ты чему научишься по этим учебникам и методичкам с чертежами херового качества. Тем этот форум и ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на бальный срач с тобой переходить не собираюсь. внесу в черный список и все. просто не люблю так. хотелось твою истерику прекратить. ведешь себя не достойно.

а свой долг я более 10 лет назад как  отдал. так что не говори о чем не знаешь. 

Может Хевен не с той ноги сегодня встал? :D

У меня бывает иногда так же, правда по понедельникам обычно :D

Изменено пользователем ktc
Может, не ложился еще..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а свой долг я более 10 лет назад как  отдал. так что не говори о чем не знаешь. 

 

Гы)) Тык тебе около 30 лет, дружище Пафнутий?) везёт, молодой ишшо))

Во блин, чувствую себя стариком уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, не поверишь но поверишь, все методички писаны людьми от бога технарями умницами полевиками и камеральщиками лабами, и сколько сломано копий и выпито бодяг. До драки)) в Советском Союзе. вот это была работа! За каждое слово подпись и объяснение. Как техника безопасности писана кровью, и тут - реальными площадками, линейными ВЛми нефтепроводами, каждое слово с ссылками на действующий объект. Геология это как космос. все пройдено нашими предчетями, а уж они (если не поубивались) положили в каждое слово советских снипов свою честь совесть и свою судьбу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафнутий, дружище, еще раз прошу прощения. Не хочу в твой черный список. Извини. Не хотел обидеть язык такой. геология сам знаешь.. в мое время там было всякое.. за словом в карман не ходили.. но всем пацанам судимым и нет это было понятно.. не переводится мужской полевой сленг. Коротко и ясно, привык. Извини еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафнутий, извини, отвернись когда х..ми кроют, согласен не всем приятно

если что то личное, перейди в личку. свое исподнее не обязательно на обозрение выкладывать.  я не барышня, не растаю от мата, но всему свое место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свой долг я более 10 лет назад как  отдал. так что не говори о чем не знаешь. 

 

Гы)) Тык тебе около 30 лет, дружище Пафнутий?) везёт, молодой ишшо))

Во блин, чувствую себя стариком уже))

десяток накинь. ближе будет к реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то личное, перейди в личку. свое исподнее не обязательно на обозрение выкладывать.  я не барышня, не растаю от мата, но всему свое место и время.

Ну наверное ты пришел не в то место не в то время. Здесь открытый форум и есть модераторы. уверен это не ты. Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, нафиг я эту тему завёл, вон срач какой из-за меня получился.

Хевен, Пафнутий, простите что втянул вас в свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем притом, Heaven, - широкой души, искренности и  глубины человек. Нам многим далеко до него. 

Недавно читал Артема Веселого - Россия кровью умытая. Вот мне, кажется, что Heaven рубака еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...