Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
саян

Лисп построение колонок скважин

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с лиспом, вроде должен строить колонки.  не могу понять))     А может есть у кого рабочий

ASC13.LSP KOL.DWG KOL.LSP KOLON.MNC KOLON.MNL KOLON.MNR KOLON.MNS KOLON.MNU KOLONS.BMP SCALE.DCL TITUL.TXT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, саян сказал:

разобраться с лиспом

Скорее всего знатоки на форуме dwg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, саян сказал:

Помогите разобраться с лиспом, вроде должен строить колонки.  не могу понять))     А может есть у кого рабочий

А в чём проблема?  Я когда-то лет 15-17 назад писал такие примочки для АCAD-2000. Было удобно: выпадающее меню с возможностью предварительного просмотра, и полным набором штриховок грунтов, блоков с условными обозначениями и т.п. Потом вышел на пенсию, забросил это дело. Сейчас у меня АCAD-2018 для Mac (англоязычный) установлен скорее для того, "чтобы было", потому как иногда просят посмотреть какой-нибудь материал. 
Да и вряд ли смогу проверить - языки разные. а так на вскидку вроде как все необходимые файлы есть. Скопируй файлы в соответствующие папки АCADа, содержание файлов с меню скорее всего надо дописывать в имеющийся файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте разовьем тему до рабочего состояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GeoHunter сказал:

Так давайте разовьем тему до рабочего состояния!

 

7 часов назад, Мифодий сказал:

А в чём проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, саян сказал:

Может еще зависеть от того для какой версии акада были написаны соответствующие лиспы (бывает, что старые лиспы не подходят для последних версий Акада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, саян сказал:

да это автокад для 2002

А Вы в какую версию Акада подгружаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...