Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Анастасия

Построение инженерно-геологического разреза по данным скважинам бурения

Рекомендуемые сообщения

Построила инженерно-геологический разрез.Не уверена что правильно(((Особенно с пятым слоем..Подскажите, пожалуйста, где что и как нужно исправить))

post-1265-0-18052800-1397647161_thumb.jpg

post-1265-0-90279300-1397647161_thumb.jpg

post-1265-0-38823300-1397647162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это материалы не по инженерно-геологическим изысканиям, а одна неграмотно описанная скважина, размноженная 5 раз. В таком разрезе трудно допустить ошибку даже новичку. Так что не переживайте, нигде ничего не надо исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построила инженерно-геологический разрез.Не уверена что правильно(((Особенно с пятым слоем..Подскажите, пожалуйста, где что и как нужно исправить))

разрезы снизу не подчёркиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее))Это мне в институте задали контрольную...Сказали можно на миллиметровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что такое суглинок палеватый и подпочвеннный и еще на первом изображении где индекс подписано теолог. (я почему-то думал что он стратиграфический)? Это какая специальность или каких годов контрольная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что такое суглинок палеватый и подпочвеннный и еще на первом изображении где индекс подписано теолог. (я почему-то думал что он стратиграфический)? Это какая специальность или каких годов контрольная?

Требуем озвучить название учебного заведения !  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что такое суглинок палеватый и подпочвеннный и еще на первом изображении где индекс подписано теолог. (я почему-то думал что он стратиграфический)? Это какая специальность или каких годов контрольная?

По-ходу это семинария, хотя с теологической точной зрения стратиграфия не вяжется, в религиях все как то очень быстро происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нужна помощь!!помогите с описанием разреза по плану:геология,геоморфология,описание пород по ГОСТу,гидрогеология,процессы,вывод ,подсчёт одной из пород.вот мой разрез и задание:post-1696-0-06838000-1433049664_thumb.jpgpost-1696-0-09324200-1433049655_thumb.jpgpost-1696-0-48624400-1433049670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, только карстообразование в известняках (доломиты выщелачиваются плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...