Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

tmn

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент tmn

  1. добрый день. буровая новая 2023 год - 340 тр местоположение Екб если есть интерес пишите в л.с
  2. сейчас это в тренде.. аванс кидают чтобы выгнать как можно скорее в поле.. после окончания работ ищут косяки и придирки ко всему чтобы не платить.
  3. урб 2а2 с мачтой 2д3, гидрозажимом стола, лебедкой и отъезжающим вращателем.
  4. Штанги от статики 50 штук. Новые, на ленточной резьбе. Термообработанные. С рисками по 10 см в л.с.
  5. Куплю шнеки, долотья на 55 шестиграннике . 1,5 метра. Новые и бу. 1,5 метра в длину. Пишите в ЛС - отвечаю сразу же.
  6. штанги 1 метр, шестигранник 27 мм. - 42 штуки шнеки 108, 27 мм - 3 шт. шнеки 135, 27 мм - 5 шт. рама для установки убшм на прицеп 1 шт. колонковые поршневые 89,108 - по 2 шт. столики с кольцами - 2 шт. кому интересно пишите в л.с. отправка транспортной
  7. думаю точно также.. про отчёт можно спросить только в кулуарах...и использовать в целях ознакомления с данным участком. не знаю хорошо это или плохо. собирать информацию со всех изыскателей на обмены и прочее. самый главный вопрос - есть ли им вера этим отчетам? кто их делал, кто проверял. фальсифицированными изысканиями делятся. . всё это будет пользоваться популярностью у организаций которые не будут делать изыскания, кто будет делать так как нужно, им оно и не надо.
  8. Куплю УБШМ 1- 13 и инструмент на нее, вдруг у кого есть. новое или б\у шнеки L- 1 метр , d- 90 мм или 108 мм , долотья двухлопастные. На шестиграннике 27 мм или 41 мм.
  9. Посмотрите продукцию Стройдормаш Алапаевск. БГМ 21 и 033 вроде. Комплектуют допами в виде гидрозажимов стола и прочее. Каталога нет, нужно звонить и разговаривать с ними. Цены вроде не особо гнут. Кооперативы типа озерск, кыштым, миасс- че то не особо хвалят их урб , мини тоже
  10. Тюменский филиал. Ушел до реорганизации в газпромовские филиалы. криво написал. ТюменНИИгипрогаз то есть.
  11. На мягкопластичных и текучепластичных суглинках сработает? Мне кажется нет. На видео шнек в песке, он одним ударом отбивается.
×
×
  • Создать...