Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Андрей1402

Нужен геолог со своим оборудованием г. Норильск

Рекомендуемые сообщения

Организации нужен геолог в г. Норильске со своим оборудованием и лабораторией для подработки. Вопросы и ответы все в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос...

Нужна ли Организация такому геологу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос...

Нужна ли Организация такому геологу?...

Внимание, ответ...

Нужна ли работа (подработка) такому геологу?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Организации проще взять на подряд другую Организацию, а не искать какого-то геолога с комплексом АСИС в его гараже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Организации проще взять на подряд другую Организацию, а не искать какого-то геолога с комплексом АСИС в его гараже)

Думать никто не запрещает, нужна бы была организация так бы и был поставлен вопрос в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать никто не запрещает

Спасибо и на том)

 

Wu7ocyuI9YM.jpg

Изменено пользователем Пьяный Егорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой спрос, конечно, выглядит пока странно. Но человек этого не замечает. Ему не нужна организация, СРО, Реестры, Аттестации, Аккредитации. Значит он знает, что спрашивает. Я бы даже сказал, что это по-западному. Ведь уже не раз здесь обсуждался вопрос лицензирования. Хотя, наверно, все проще, все бумаги есть, надо найти только кто будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организации нужен геолог в г. Норильске со своим оборудованием и лабораторией для подработки. 

:blink: я так понимаю у геолога должен быть все правоустанавливающие документы на лабораторию - поверки, вплоть до аккредитации, печати и т.д. Или протоколы он будет выдавать от гражданина Иванова И.И.

 

Что то новенькое однако.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: я так понимаю у геолога должен быть все правоустанавливающие документы на лабораторию - поверки, вплоть до аккредитации, печати и т.д. Или протоколы он будет выдавать от гражданина Иванова И.И.

 

Что то новенькое однако.... 

Нужен геолог с буровой установкой для подработки, СРО и все остальное имеется, от него только требуются полевые работы!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен геолог с буровой установкой для подработки, СРО и все остальное имеется, от него только требуются полевые работы!!!  

лабораторию видимо нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой там флуд, бумаги есть, а геологов, буровой, лаборатории нет. Так как камералка не требуется, значит карандаши есть. На эту же тему, о людях которые предлагают серые зарплаты и субподряды http://www.geoinfo.ru/includes/periodics/electronic_journal/2017/0530/000013175/detail.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой там флуд, бумаги есть, а геологов, буровой, лаборатории нет. Так как камералка не требуется, значит карандаши есть. На эту же тему, о людях которые предлагают серые зарплаты и субподряды http://www.geoinfo.ru/includes/periodics/electronic_journal/2017/0530/000013175/detail.shtml

С лабораторией думаю можно договориться, своей геолог есть для камералки, нужно поле сделать, никаких субподрядов и серых зарплат!!! Все по договоренности! С организацией не имеем возможности работать т. к. в условиях контракта субподряд не предусмотрен!!!! По существу никто не пишет, а это и называется ФЛУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться с подрядчиком, чтобы они представлялись как ваша Организация.

 

Будут ваши титулы и шифры, а кто конкретно выполнял полевые работы останется загадкой, да и никто не полезет вас проверять.

 

Контакты нескольких фирм, работающих в Норильске, могу скинуть в личку.

 

Такой сценарий более реалистичен, чем призрачный геолог со своими станками и лабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никто даже не сомневается, если выиграли подряд надо сразу найти кто это за тебя сделает? А если в договоре написано что так нельзя даже (Что вообще то Нормально), то  это надо тем более сделать, но "по договоренности". Призрачный геолог, кому то подумалось, возьмет меньше, чем фирма. Этакий флибустьер на УРБ и мобильной лабораторией на прицепе, разъезжающий по всей Стране и по бывшим окраинам Державы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, ситуация не очень нормальная, согласен. Но раз такие условия, то как-то нужно выкручиваться.

 

Свой станок дотащить до Норильска - то ещё удовольствие, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, ситуация не очень нормальная, согласен. Но раз такие условия, то как-то нужно выкручиваться.

 

Свой станок дотащить до Норильска - то ещё удовольствие, например.

В этом весь и смысл, что свой станок до Норильска нам не дотащить! Буду признателен за контакты.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...