Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

А в 1851 в изысканиях вообще жопа была.

Ребят ну вы о чем?! Я все понимаю, но год 2005 и 2016 это годы при новом президенте и так называемом расцвете нашей Рашы, а 95, 65, 45, ну что их сравнивать-то..!

да можно сравнивать любые черно-белые налики из помоек с зарплатами и корзинами в удобных годах, но рассуждения #102 почему то напоминают фразу Джабраила тов. Саахову " А ты не путай свою шерсть с государственной!." В этой теме я всё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог умопомрачительной беседы и проведя сравнительный анализ мы сделали выводы: в 1851 была жопа, в 2005 была жопа, в 2015 тоже жопа, сегодня - жопа, предположительно завтра тоже будет жопа, из чего вытекает следствие - стабильности нашей экономики!

 

Оценка ее размера (жопы) и вместимости ее в потребительскую корзину дана постами выше начиная #102.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка ее размера (жопы) и вместимости ее в потребительскую корзину дана постами выше начиная #102.

Вернусь, Rogachev отжог стопудово зачет! Но оценка размера экономической жопы, увы, нестабильна, и как выясняется именно хитроплетение вмещающих корзин новым президентом под прессом санкций и нефтецен вносит дисбаланс в пропорции филейной части тела i-того обладателя с таким трудом откормившего ее в жирные годы, с нежеланием заняться физкультурой, худеть или по крайней мере не ЖРАТЬ в годы постные.. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только начнешь к устрицам свежим привыкать, начинаешь задумываться как эти трюфеля едят. А тебе говорят ПОСТ. Ах какая в застое была стабильность, без всяких этих омаров и девушек по вызову. А в изысканиях везде ТИСИЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно... 

Ну это нормально, штатное расписание оклад от.. С районным коэффициентом, полевыми и надбавками техник будет получать в два раза больше потолка охранника. Где смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально, штатное расписание оклад от.. С районным коэффициентом, полевыми и надбавками техник будет получать в два раза больше потолка охранника. Где смеяться?

Часто видите когда работодатель в вакансии пишет минимум зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, у меня ЗП как у охранника в Мск (нижний порог http://www.superjob.ru/vakansii/ohrannik-27528979-377868.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;427c9399-459e-4eaa-a864-413fe11465bb;3457364390644899774;cpc),а оклад в два раза меньше, чем у геолога-техника из объявления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, у меня ЗП как у охранника в Мск (нижний порог http://www.superjob.ru/vakansii/ohrannik-27528979-377868.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;427c9399-459e-4eaa-a864-413fe11465bb;3457364390644899774;cpc),а оклад в два раза меньше, чем у геолога-техника из объявления))

А чё не в 2 раза выше чем у охранника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто видите когда работодатель в вакансии пишет минимум зп?

Ничего не вижу, ничего, не слышу, никому ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не обсуждает, т.к. нас "слышат" и сохраняют все данные телефонные и интернет ))

Да по "факу" ничего не изменилось, прослушивали и раньше, в компьютерах копались, данные читали, в мозгу ковырялись, сажали за выступление на площади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего смутило в этой ситуации...

Почему гарант конституции подписывает антиконституционные законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в теме замечания экспертизы )), потому что это наша Раша.. 

Почему в думе спортсмены и актеры?, такой же ответ наверное ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, многоуважаемые коллеги. Пишу к вам, чтобы поделиться своей радостью и похвастаться тем, что мою статью опубликовал небезысвестный журнал MAXIM.

Делюсь ею с вами в ожидании критики и просто, чтобы разбавить трудовые будни интересным материалом. Спасибо за внимание!

Ссылка прилагается: http://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/concept-ussr/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Пьяный Егорка - это мой форумный псевдоним. На самом деле, меня зовут Антон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, интересно!!!

Присоединяюсь, очень даже гуд! В нормальном "ихнем" стиле, интересно и лаконично. Когда то тоже листал "Максимку" с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме DWG

"Прислали сметы на ИГИ газопровода среднего давления длинной ~140м. Согласно этой смете геологи собираются бурить 15 скважин, что как нам кажется очень много. Может кто подскажет пункт из СП, который регламентирует шаг скважин на линейных объектах? Если его нет, то примерный шаг, который встречали в своей практике практике

ТЗ пока на руках нет, жду. Год назад для аналогичного газопровода, но длиннее изыскания обошлись в два раза дешевле, при том, что объект в ЯНАО, а нынешний в Вологодской области"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...