Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Бляхер

Мнения о компаниях-работодателях.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь работал или знаком с московской компанией ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ? Интересует мнение поработавших там или имеющих сведения от знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная фирма. Мы с ними сталкивались на Ямале. они заказывали нам геологию,сами же топографию делали. Но с геологами у них проблема. Правда это был их саратовский филиал. Геодезистов там около 2000 чел. А геол. отдел небольшой, правда информация 2-х годовалой давности, хотя з/п у них вроде нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое поголовье :)

Я представляю как там издеваются над геологами. У нас к примеру геодезистов на порядок меньше чем геологов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как там издеваются над геологами. У нас к примеру геодезистов на порядок меньше чем геологов.

Вы их мучаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про камский тисиз?

на сколько я слышал, у них уже проблема с кадрами, хотя работают потихоньку, цены выше среднего по Перми, про качество точно не могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я слышал, у них уже проблема с кадрами, хотя работают потихоньку, цены выше среднего по Перми, про качество точно не могу сказать

Это другой тисиз. Камский в городе Набережные челны. В Перми Верхнекам тизиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой тисиз. Камский в городе Набережные челны. В Перми Верхнекам тизиз

извиняюсь, перепутал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, перепутал))

Опять перепутал))))))))))))))))))) В Набережных Челнах Нижнекамский ТИСиЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую связываться с ООО "Дальграфит" сидят в ЕАО занимаются разработкой месторождения графита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Естьи какая-нибудь информация о Геопроектизыскания (Москва)? Стоит ли их серьёзно рассматривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Естьи какая-нибудь информация о Геопроектизыскания (Москва)? Стоит ли их серьёзно рассматривать? 

Хм, а почитать начало темы никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почитать начало темы никак?

Хм, так ссылка не рабочая и третий пост от 2012 года и информация в нём двухлетней давности, а за пять лет может всё в корень измениться. Kotov_sgt, сейчас пустозвонить модно что-ли? А по существу: приглашают на собеседование, но по телефону ничего не говорят, а мне до них 1500 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна коллега уходила туда работать 2 года назад в лабораторию, надеюсь не путаю, что туда, вестей об уходе оттуда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в Геопроектизыскания второй год. Лично я ей довольна. Геологический отдел достаточно большой, работают люди толковые. ЗП платят практически всегда во время, редко бывают задержки, с премиями чуть посложней но судя по ситуации в стране не критично. Коллектив практически весь молодой. Но с отделом геодезии все обстоит хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь работал или знаком с московской компанией ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ? Интересует мнение поработавших там или имеющих сведения от знакомых.

С этой компанией работали плотно (Ростов-на-Дону, Улан-Удэ, северные объекты и др.) - вполне адекватные люди  и грамотные специалисты, приличные отчеты, сопровождение в экспертизе. Работой с ними довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет Бляхер ждал. И вот оно. А я вот своей то работой не доволен. И как то мало себе представляю, что кто то доволен работой частных организаций, с которыми поработали тоже не мало, включая и вышеуказанную. Обычно все становится понятно уже по смете. Сегодня одна организация пыталась доказать  что насыпь под крановый путь это не линейное сооружение и по этому объему под нее должны закладываться по Таблице 6.1 СП 47, 6 скважин на 195 м. При этом это рабочка и простые инженерно-геологические условия, то есть проектировщики просто хотели иметь  информацию. А эти ребята туда еще и геофизику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня одна организация пыталась доказать  что насыпь под крановый путь это не линейное сооружение и по этому объему под нее должны закладываться по Таблице 6.1 СП 47, 6 скважин на 195 м. При этом это рабочка и простые инженерно-геологические условия, то есть проектировщики просто хотели иметь  информацию. А эти ребята туда еще и геофизику.

Не на того напали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, работал кто-нибудь с Пермским отделением ООО "Стройпроект"? интересует мнение сотрудников, что называется, изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...