Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Vasi

Что работает эффективнее: частная собственность или государственная?

Рекомендуемые сообщения

Да позволено пока. Но мне вообще интересно, а насколько тому же МонолитГео это комфортно. Кстати как и комфортно ему в скорости получать минимальную пенсию по Москве, Которая у Него Будет Значительно Больше чем средняя По России?

Мне комфортно честно и качественно работать (что пока получается с натягом) и зарабатывать нормальную пенсию (которой у нас не будет, т.к. белая у нас минималка).

По-поводу минимальной пенсии по Москве, на которую в Москве и не проживешь, здесь Вы не мешайте Росиию в общем. В смоленской области в деревне на 8 тыщ проще прожить, чем в Москве на Минималку (скорее не проще, а примерно так же).

Если хотите получать и жить ох-но приезжайте к нам оцените на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхи не могут, низы не хотят, если это позволено делать свыше, то почему бы и не делать, вот такая сложная философия..

Вот красиво сказали К. Маркс и Ф. Энгельс :) :

"Страна, которая, подобно древним Афинам, смотрит на прихлебателей, паразитов, льстецов, как на исключения, противоречащие народному разуму, как на юродство,— такая страна есть страна независимости и самостоятельности".

В позднем СССР точка зрения на упомянутое юродство резко поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красиво сказали .. 

В т.ч.:

«Маевка революционного пролетариата» (1913) В. И. Ленина: «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комфортно честно и качественно работать (что пока получается с натягом) и зарабатывать нормальную пенсию (которой у нас не будет, т.к. белая у нас минималка).

По-поводу минимальной пенсии по Москве, на которую в Москве и не проживешь, здесь Вы не мешайте Росиию в общем. В смоленской области в деревне на 8 тыщ проще прожить, чем в Москве на Минималку (скорее не проще, а примерно так же).

Если хотите получать и жить ох-но приезжайте к нам оцените на месте.

Да бросьте, я  бываю в Москве. Эти льготы мне как и большинству Россиян вообще не понятны (чего вы там так трудно живете и устаете и чего такое важное для Страны производите?). А если хотите оценить уровень цен, так приезжайте на Север. Впрочем на свою минимальную пенсию вы в 2 раза лучше и проживете в Смоленской области, сдав при этом квартиру в столице, Так что все у вас Хорошо и грех вам жаловаться. Не знаю как отнесется к этому смоленский геолог со средней пенсией по Стране, который платил все налоги что бы получать ее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, я  бываю в Москве. Эти льготы мне как и большинству Россиян вообще не понятны (чего вы там так трудно живете и устаете и чего такое важное для Страны производите?). А если хотите оценить уровень цен, так приезжайте на Север. Впрочем на свою минимальную пенсию вы в 2 раза лучше и проживете в Смоленской области, сдав при этом квартиру в столице, Так что все у вас Хорошо и грех вам жаловаться. Не знаю как отнесется к этому смоленский геолог со средней пенсией по Стране, который платил все налоги что бы получать ее.  

да я и не жалуюсь, у меня все офигенно, да и не только у меня у всех Москвачей, у нас рай..

Счас только схожу за золотым парашютом и на пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не жалуюсь, у меня все офигенно, да и не только у меня у всех Москвачей, у нас рай..

Счас только схожу за золотым парашютом и на пенсию...

Сошлися — и заспорили:

Кому живется весело,

Вольготно на Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красиво сказали К. Маркс и Ф. Энгельс :) :

 

 

В. И. Ленина

Выражаю решительный протест по-новому цитированию людей, у которых руки по локоть в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлися — и заспорили:

Кому живется весело,

Вольготно на Руси?

Вольготно?! Мне!!! :)

И мне кажется, что Vasi не очень то любит москвичей. По опыту их вообще в регионах не жалуют. А вот почему, не совсем понятно, ведь большая часть жителей Москвы как раз приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться сколько людей,столько и мнений.Наверное многие считают,что москвичам все достается на блюдечке с голубой каемочкой,другие сами стремятся в столицу зарабатывать блага и становиться москвичами,а истина где-то посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень фантасмагорично спорить о пенсии после пяти пенсионных реформ за 25 лет, после банкротства негосударственных пенсионных фондов и перидически всплывающих разговорах о повышении пенсионного возраста...Давайте о чем нибудь более реальном, об изысканиях на Луне, о полете на Марс с буровой установкой.

Пенсия, в условиях когда правительство очень волнует "срок доживания", вещь весьма и весьма призрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю решительный протест по-новому цитированию людей, у которых руки по локоть в крови.

Не у них жыж по локоть, у людей которые "претворили" "идеи" ,так сказать. Идея всеобщего равенства и братства-великолепна, в условно-идеальном пространстве. Точно так же, в условно-идеальном пространстве концепция "свободного рынка"- великолепна. Только имеем-то что имеем. 

п.с. не то что бы мне нравилась "красная" идеология, однако, бородатые немцы знали толк в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ребята миру-мир, писе-пис..

Картинку нашел не проверял на достоверность, но https://yadi.sk/i/vn3ZwvgG3Eo35Z будем надеяться, что мы где-то между.. будем, а не за бабушкой справа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ребята миру-мир, писе-пис..

Картинку нашел не проверял на достоверность, но https://yadi.sk/i/vn3ZwvgG3Eo35Z будем надеяться, что мы где-то между.. будем, а не за бабушкой справа..

Иллюстрация великолепная, но слышал, что в Китае пенсии нет (точнее нет для сельскохозяйственного населения).

Изменено пользователем aaandriadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация великолепная, но слышал, что в Китае пенсии нет.

Не поеду в Китай после пенсии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду в Китай после пенсии..

Ну наверное у них там дорого все в Китае,как-то был в Москве в командировке, так китайские туристы тянут в супермаркетах конфеты,шоколад,зубную пасту и прочую хрень,только в гостишку заселяются и в супермаркет шумною толпой и затариваются там приличных количествах,а может они просто копят в прок ибо знают,что пенсии нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ребята миру-мир, писе-пис..

Картинку нашел не проверял на достоверность, но https://yadi.sk/i/vn3ZwvgG3Eo35Z будем надеяться, что мы где-то между.. будем, а не за бабушкой справа..

картинка не позже 2012 года вышла, когда доллар 30 р был. Умножайте на 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...