Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

..то сам постоянно наступаю в одно и то же говно, то втягивают..

Если не хочешь работать геологом не работай, но политику почему-то обязан знать с пеленок наизусть каждый..

Ну это прелюдия, вопрос по не знанию (да, да, да не понимаю я в этом ничего), но что за флаг на втором плане на выступлении ВВ в Севастополе (сине-бело(большая полоса)-красный)?

post-815-0-60167900-1521096723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа вот неуч..

Это по типу предвыборной компании, взяли флаг Югославии, расширили полоску, затрачено 350 млн.. 

post-815-0-14344400-1521099359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем?

Более актуально - о выборах.

После английского наезда, буду за Путина голосовать. Просто заталкивают к этому решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более актуально - о выборах.

ИМХО достаточно посмотреть сведения о доходах и имуществе кандидатов на сайте ЦИК, чтоб сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите Собчак, она вам обновлянс сделает по полной (кстати и доходы у нее большие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, простите, сделает?  в любом случае, Собчак я выбирать не стану. "волги" и "нивы" мне как-то ближе, чем "бентли":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все рекламные призывы содержат инфу, типа голосуйте за этого, а то хуже будет и нет никого, что бы сказать, голосуйте за этого, лучше будет (и что бы видно было по конкуренту, что он действительно может сделать лучше)..

те которые претендуют на президента никто по жизни, многие просто клоуны, как этого не видно?!, мне что бы сдать на эксперта нужно опыта иметь не менее 10 лет, а что бы в президенты пойти может всякий х..й без нужного образования и опыта работы, демократия ёпта..

..выборы построены на том, что бы выбрать из худшего лучшее, а не на том, что бы были кандидаты при присутствии которых была какая-то интрига выборов, а кто-же победит и возможного улучшения жизни страны в целом..

В бизнесе конкуренция основана на том, кто сделает лучше и качественнее (у нас в стране ещё кто дешевле и не всегда качественно), но в развитии страны такой конкуренции нет, есть кто-то, кто что-то делает и никакой конкуренции, что кто-то сделает лучше и быстрее нет, только пердебеи для создания массы, как в тендерах, участвуйте для массы, но выиграет уже знаем кто..

 

так уже сейчас..

 

Те кого не выбрали ранее законодательно больше не допускать на выборы, пролетел досвидос, это не олимпиада..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, но за "пердебеев" обидно..

 Anti извини, но это суровая правда жизни, как не назови, на нас там смотрят и называют иногда похлестче (..

А в общем я про пердебеев остальных кандидатов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "волги" и "нивы" мне как-то ближе, чем "бентли":)

и ещё прицеп))) сцуко ну как без него то. Наша раша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем?

Более актуально - о выборах.

После английского наезда, буду за Путина голосовать. Просто заталкивают к этому решению.

собственно не только это подталкивает, а и многое другое. в том числе отсутствие адекватаных кандидатов с внятной программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бизнесе конкуренция основана на том, кто сделает лучше и качественнее (у нас в стране ещё кто дешевле и не всегда качественно), но в развитии страны такой конкуренции нет, есть кто-то, кто что-то делает и никакой конкуренции, что кто-то сделает лучше и быстрее нет, только пердебеи для создания массы, как в тендерах, участвуйте для массы, но выиграет уже знаем кто..

 

 

 

вот жеж. засрал адамс ( ну или кто там из теоритеков это оформил) мозги. в бизнесе главное доход. а как он получен это не важно. все зависит от закона и его исполнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население России 146 880 432 чел. (в том числе дети).

Явка на выборы 67,4 % взрослого населения - 1 468 804*67,4= 98 997 390 чел.

За ВВ проголосовало 77% пришедших - 989 973*77= 76 227 921 чел.

76 227 921/1 468 804 = 51% от всего населения России в т.ч. детей.

 

Все-таки 50 % процентов сомневаются, а не 33%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население России 146 880 432 чел. (в том числе дети).

Явка на выборы 67,4 % взрослого населения - 1 468 804*67,4= 98 997 390 чел.

За ВВ проголосовало 77% пришедших - 989 973*77= 76 227 921 чел.

76 227 921/1 468 804 = 51% от всего населения России в т.ч. детей.

 

Все-таки 50 % процентов сомневаются, а не 33%.

Просто заради точности...

При прямом подсчете исключили детское население, а в проценте сомневающихся учли детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке президенты меняются, а политика остается прежней (империалистической).

В России, - что ни президент то политика меняется. Посмотрим, сможет ли ВВ изменить это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...