Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Гость NiCkY

Работа форума (предложения, ошибки, технические вопросы)

Рекомендуемые сообщения

В инженерку)

видимо сошлось так, одновременно 213, этих самых, поздравляли друг друга соответствующим поводу образом скорее всего где-то в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) возможно.

В отличие от других тем, состоящих из структурированных эпизодов с ограниченным в их рамках сюжетом, у дискуссии темы "Минимальное количество определений" почти нет начала и нет конца. Дискуссия, начатая в определённом эпизоде, никогда в нём не завершается. Чтобы ход дискуссии не останавливался, в теме "Минимальное количество определений" постоянно происходит несколько параллельных действий, протяжённость которых варьирует от нескольких эпизодов до нескольких месяцев.

Чтобы заинтересовать пользователя форума посмотреть следующий эпизод, концовка часто характеризуется драматическим событием, последствия которого раскрываются только позже. Из-за большой частоты обновления темы, она вынуждена сохранять медленный темп повествования. Таким образом, ход дискуссии понятен читателю, который пропустил несколько эпизодов или вообще только начал следить за темой. Ещё одним признаком темы "Минимальное количество определений" является драматический и эмоциональный характер дискуссии. Драматика вспыхивает и утихает в параллельных дискуссиях не одновременно, а по очереди. Для выделения драматических моментов используются специальные приемы.

http://bit.ly/2lOS98H

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ошибкам орфографии не только у меня  (chrom, - птичка проверки орфографии стоит) несовременный браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на форуме подключить проверку орфографии?

 

Проверка правописания выполняется современными браузерами. Проверьте настройки Вашего.

Вопрос снят (установил LT: Текст проверяется дистанционно с помощью languagetool.org).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А что такое "вы превысили количество оценок - мне понравилось"? Похоже пару оценок и всё! А может мне 3-5-7 понравилось? Несправедливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А что такое "вы превысили количество оценок - мне понравилось"? Похоже пару оценок и всё! А может мне 3-5-7 понравилось? Несправедливо!!!

Мне кажется, что это правило уравновешивает шансы пассивных и активных оценщиков на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит разделить "Нравится" на "Спасибо" и "Согласен" (увидел на форуме dwg) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит разделить "Нравится" на "Спасибо" и "Согласен" (увидел на форуме dwg) 

Наверное на dwg считают,что их посещает настолько ленивая публика,что им в лом просто отписать слово "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно кучу кнопок со всем спектром эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на dwg считают,что их посещает настолько ленивая публика,что им в лом просто отписать слово "Спасибо"

Нет, на DWG.RU делают форум функциональным, чтобы не было ничего лишнего. Многим из нашего форума, так же как у них, можно сказать спасибо за дельные советы и помощь. Представляете, как тяжело было бы читать форум, когда Stavic78 сказал веское слово, а потом кучу постов "спасибо"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в эксплоере. не получается цитировать и отвечать полноценно. кнопка цитирования и ответа есть, но резутата нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого сказать не могу, а вот то что браузер вам надо поменять  - факт

сменил браузер. все отлично вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время (наверное месяц) не могу в расширенной форме загрузить ни одного файла независимо от объема (говорит обратитесь к администрации форума).

А через яндекс-диск милости просим.

Короче, достигнут лимит в 40 МБ на пользователя

Изменено пользователем aaandriadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...